Catalog number: 470 / Lot number: 1070569
Bestehend aus:
ISOMA. Herren Armbanduhr. Ca. 1970er Jahre. Vergoldet, Stahlboden. Automatik-Werk mit Datumsanzeige. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, neues Lederband. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 35,5mm gemessen ohne Krone.
MARVIN Präzision. Herren Armbanduhr. Ca. 1950er Jahre. Vergoldet, Stahlboden. Boden innen signiert mit "Marvin Watch Co. Swiss". Handaufzug-Werk Kaliber 560, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Zifferblatt, neues Lederband. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 37mm gemessen ohne Krone.
TIME. Herren Armbanduhr. Verchromt, Stahlboden. Quarz-Werk, funktionsfähig. Ungetragen, leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 35,5mm gemessen ohne Krone.
| Bundle: 3x Men´s wristwatch.
Consisting of:
ISOMA. Men´s wristwatch. Ca. 1970s. Gold plated, steel caseback. Autonatic movement with date display, working.Visible signs of wear on the case, new leather strap. No box and papers. Diameter 35.5mm measured without crown.
MARVIN Präzision. Men´s wristwatch. Ca. 1950s. Gold plaated, steel caseback. Caseback signed with "Marvin Watch Co. Swiss" on the inside. Handwound movement calibre 560, working. Visible signs of wear on case and dial, new leather strap. No box and papers. Diameter 37mm measured without crown.
TIME. Men´s wristwatch. Quarz-movement, working. Unworn, light signs of wear on the case. No box and papers. Diameter 35.5mm measured without crown.
Category:: watches / clocks - gentlemen