Catalog number: 16 / Lot number: 1074690
Monogram Multi Color Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Patina, leichter Abrieb und leichte Tragespuren vorhanden. 21x4x12.5cm.
| LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC", coll. 2003. Monogram Multi Color series on white background with gold tone hardware and natural leather details. Patina, light wear and tear present. 21x4x12.5cm.
Category:: bags