Catalog number: 13 / Lot number: 1088362
emailliert, EINMAL AM RHEIN / ZIELFAHRT DÜSSELDORFER HARLEY-CLUB / 10. Mai 1931. Revers bezeichnet G. BREHMER Münzpräge- u. Emaillier-Anstalt Markneukirchen. Ca. 7 x 10 cm. Beschädigt
| ADAC badge 1931 Harley-Club Düsseldorf, enamelled, ONCE ON THE RHINE / ZIELFAHRT DÜSSELDORFER HARLEY-CLUB / May 10th, 1931. Reverse inscribed G. BREHMER Mint embossing and enamelling institute Markneukirchen. Approx. 7x10cm. Damaged
Category:: historical