Catalog number: 5836 / Lot number: 709978
Das Adlerpaar, Bronze, patiniert, monogrammiert, Steinsockel. Hervorragende naturalistische Darstellung der Tiere in beobachtender Position und mit weit in den Raum greifender Flügelbewegung. Altersspuren, H. 50
Category:: sculptures - miscellaneous