Catalog number: 1652 / Lot number: 766387
Öl/Lwd., junges Liebespaar im Boudoir, belauscht von eime älteren Herrn, unten rechts bezeichnet, 57x43,5 cm, ohne Rahmen, stärkeres Craquelé, Altersschäden, teils Farbabplatzungen, repariert
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous