Catalog number: 1154 / Lot number: 712306
schau- und rückseitig Kartuschen mit Malerei von Paradiesvögeln. Fond mit Crysanthemen dekoriert. Provenienztypische Bemalung in Unterglasurblau und Eisenrot, sowie Orange und Grün, H 77
Category:: asian - miscellaneous