Catalog number: 1658 / Lot number: 776379
Paar Gemälde ohne Titel, Acryl/Mischtechnik auf Kretonne, 1987, 30x30, jeweils sign.u.dat. und im Wechselrahmen. Dazu: 1 Broschüre der Stipendiaten der Kunststiftung Baden-Württemberg 1985 mit H.Tsuji
Category:: paintings / Watercolours - modern art