Catalog number: 2804 / Lot number: 783059
Gehäuse im Rokokostil mit eingesetzter Schwarzwälder Schilderuhr, Ziffernblatt mit römischen Zahlen und arabischer Minuterie, 2 Gewichte und Pendel anbei, Funktion nicht geprüft, ca. 220 x 40 x 27, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous