Catalog number: 1409 / Lot number: 777997
vollständige Sammlung (Debria Blockausgabe gestempelt fehlt), nach Stichproben Qualität postfrisch und gestempelt, auf "bi collect" Vordruck Seiten, empfehlenswerte Sammlung (2 Alben)!!!
Category:: stamps & Ephemera bundles