Catalog number: 1457 / Lot number: 783402
dabei einige interesante Ausgaben: senkrechtes Paar 5 Gr. kl. Schild, erhöht sign. Sommer BPP; badischer POA Stempel Waldkirch / Oberwinden, 18 Kreuzer großer und kleiner Schild gestempelt (ohne unser Obligo für Echtheit der Stempel).
Category:: stamps & Ephemera bundles