Catalog number: 639 / Lot number: 784821
Salz- und Pfefferstreuer mit Silber-Deckeln (835 Feingehalt), Senfdose mit Deckel und Silberknauf, Teller, auf dem Boden bezeichnet "Handmalerei Celine", Alters- u. Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous