Catalog number: 4039 / Lot number: 721406
von u.a. Abzeichen zu Winterhilfswerk/Kriegswinterhilfswerk 3. Reich/2. WK, darunter u.a. Minibücher 'Der Führer', diverse Figuren und weiteres. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Category:: historical - others