Catalog number: 1151 / Lot number: 785759
Darstellung einer stehenden Dame mit Rosenblüte im faltenreichen Gewand. Sehr schöne orange-rote Koralle mit wenig weißen Einschlüssen, H 15. Auf rechteckigem Steinsockel, besch.
Category:: asian - miscellaneous