Catalog number: 1622 / Lot number: 785992
Öl/Lwd., Szene mit Schäfer, eine Schafherde durch eine sonnige, blühende Alblandschaft treibend, unten rechts signiert, 60x80 cm, gerahmt, min. Altersspuren
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous