Catalog number: 18 / Lot number: 796691
Oberndorf am Neckar 1892' mit Band, ca. 27,5 g, ss, Patina. Dazu: Silbermedaille 'Erinnerung an die 70 jährige Geburtstagsfeier unseres Oberschützenmeisters 1838-1908', 'P. Mauser, Oberndorf am Neckar', ca. 28 g , Punze '950', vz
Category:: historical - others