Catalog number: 2537 / Lot number: 805724
Silber (geprüft) teils vergoldet, Punzen (verschlagen), Deckel und Boden mit eingearbeiteten Medaillen nach alten Vorbildern, H. 19 cm, rep u. rest., Altersspuren
Category:: silver / silver plated -miscellaneous