Catalog number: 0 / Lot number: 857309
330 x 210. Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweißgrundigem, mit Floralwerk belegtem Spiegel. Beige Eckfüllungen.Gebrauchsspuren, stark beschädigt(grosser ausgefranster Riss)
Category:: carpets / textiles - carpets