Catalog number: 2503 / Lot number: 804763
gemarkt. Bestehend aus 6 Speisegabeln, 6 Speisemessern, 6 Speiselöffeln, 6 Kuchengabeln und 6 Kaffeelöffeln. Limitiert 221/500, im Originalkasten, Altersspuren
Category:: silver / silver plated -miscellaneous