Catalog number: 2800 / Lot number: 820532
Auf Marmorsockel mit Messinghalterung und satiniertem Glasschirm, floraler Dekor, H. ca. 42, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch., Funktion nicht geprüft.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous