Catalog number: 420 / Lot number: 835536
Emaillziffernblatt mit römischen und arabischen Zahlen, Bekrönung mit Sonnenmotiv, Faltpendel anbei, ohne Gewichte, H. ca. 38, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies