Catalog number: 750 / Lot number: 836845
Schale aus rotem Glas mit Goldrand, silberfarbener Fuß und Metallmontur mit Floraldekor, eine Schale mit Henkel. D. ca. 15/ 21 cm, H. ca. 18 cm. Besch., entsprechende Altersspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous