Catalog number: 1188 / Lot number: 843820
der Form des Zahnes nachempfunden, H ca. 17,5. Mit entsprechendem Holzsockel. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. VERSAND NUR INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Category:: asian - miscellaneous