Catalog number: 1604 / Lot number: 733607
Blick auf die Badeanlagen des Hotels 'La canzone del mare' auf Capri. Badefreuden unter südlicher Sonne. Öl/Lwd./dünne Platte, sign. u. dat. '(19)55', rs. sign., bez. u. dat., 100 x 70. Rahmen. Provenienz: süddeutscher Privatbesitz.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous