Catalog number: 670 / Lot number: 851333
polychromer Blumendekor, Zwiebelmuster. Bestehend aus Jardiniere, Henkelschale, Blattschale, 2 Ovalschalen und Tellerchen. Marken, l. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous