Catalog number: 625 / Lot number: 851891
reiche polychrome Blumenmalerei, Ziervergoldung Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdeckeldose, 6 Kuchentellern, 6 Kaffeetassen mit UT, Vase und Ovalschale. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous