Catalog number: 637 / Lot number: 852183
Weinlaubdekor mit Ziervergoldung. Bestehend aus Teekanne, 2 Milch- bzw. Sahnekännchen, Zuckerdose (Deckel erg.), 12 Tellern (2 Größen) und 6 Teetassen mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, l. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous