Catalog number: 761 / Lot number: 786933
Miniaturvase mit aquamarinblauen Fäden. Nachbildung einer venezianishcen Vase aus dem 18.Jh.. Zertifikat liegt vor, mundgeblasen, handgefertigt, Altersspuren, H. ca. 10 cm
Category:: glass / crystal - miscellaneous