Catalog number: 834 / Lot number: 853004
wohl aus der Serie "Les beaux arts". Bronze, bräunlich patiniert. Signiert, Gießerstempel, nummeriert "384/750". Auf Steinsockel montiert, Altersspuren, minim. best., H. ca. 16/24 cm
Category:: sculptures - miscellaneous