Catalog number: 2813 / Lot number: 859891
Edelholzfurnier mit messingfarbenen Metalleinlagen auf rotem schildplattartigem Dekor, mit geschweifter Kontur und gepolsterter Sitzfläche, H. ca. 95, Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous