Catalog number: 1808 / Lot number: 855669
Dabei Berlin postfrisch und gestempelt. Postfrisch Schwarzaufdruck, dann ab 1960-90. Hier aber auch einige Lücken. Berlin gestempelt ab Schwarzaufdruck mit super Vollstempel bis 1990. Einige Lücken, verschiedene Erhaltung. Dabei auch währungsgeschädigter Block gestempelt. Alle guten gestempelten Werte ohne obligo da nicht geprüft. Die meisten Marken haben auf der Rückseite Eigentumsstempel. Vor Gebotsabgabe bitte besichtigen!
Category:: stamps & Ephemera boxes