Catalog number: 1200 / Lot number: 860778
'Biblia, Das ist: Die gantze Heilige Schrift Alten und Neuen Testaments: nach der Übersetzung und mit den Vorreden und Randglossen D. Martin Luthers..., verlegt und gedruckt von Johann Georg und Christian Gottfried Cotta, Tübingen 1730, besch., Alters- und Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit geprüft.
Category:: books / autographs