Catalog number: 763 / Lot number: 856951
Rauchfarbenes Glas mit floralem Gold- und Emailledekor, kugelförmiger Korpus mit leicht kantiger Wandung. H. ca. 9 cm, an Unterseite bez., Kratzer, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous