Catalog number: 2529 / Lot number: 855601
Marken 800. Ovaler Korpus mit musizierenden und singenden Putti im Spiegel, durchbrochener Rand mit Putti- und Floraldekor. Maße ca. 27,3 x 31,7 cm, besch., entsprechende Altersspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous