Catalog number: 2530 / Lot number: 855602
Marken 925. Ovaler Korpus mit umlaufendem, tlw. mattiertem Gravurdekor von Tabakblättern, Deckelknauf ebenfalls in Form eines Tabakblattes, viergeteilte Holzauskleidung. Maße ca. 6,7 x 7,6 x 11 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous