Catalog number: 2302 / Lot number: 864488
wohl Deutschland, 20. Jh., Mahagoni furniert, gerader Korpus, mittig vier Schubladen flankiert von 2-türigen Magazinen, Schlüssel anbei, HxBxT: 87/240/45 cm. Alters-und Gebrauchsspuren, ausgeblichen.
Category:: design - miscellaneous