Catalog number: 602 / Lot number: 865040
6 Speiseteller, 6 Suppenteller, 1 gr. Deckelterrine, HAndhabe in Zitronenform, 1 gr. Saucière, 3 Vorlegeplatten, -bzw. schalen versch., 1 Salière (besch.), Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous