Catalog number: 603 / Lot number: 865487
bez. "Reichsgartenschau Dresden 1936". Plakative polychrome Blumenstaffage und reiche Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, l. ber., D. ca. 35 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous