Catalog number: 3302 / Lot number: 864726
Gebetsteppich mit geometrischer Musterung. Breite mehrreihige Bordüre. Dörfliche Knüpfarbeit in warmen Farben der Palette Rot und Braun. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: carpets / textiles - carpets