Catalog number: 3319 / Lot number: 867491
NAIN-Musterung mit Seide: zentrale Rosette mit entsprechenden Eckfüllungen auf dunkelblaugrundigem, mit Floralrankwerk belegtem Spiegel. Beigefarbene Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: carpets / textiles - carpets