Catalog number: 1000 / Lot number: 868057
postfrisch mit winzigen Anhaftpunkten im Bereich der rechten oberen Ecke, Kabinett, sign. Dub und Pickenpack BPP, sowie aktuelles Fotoattest Petry BPPP ".....einwandfreier Erhaltung!". Michel Nr. 11AaIV, Michelwert: 2.000 Euro
Category:: stamps & Ephemera - single lots