Catalog number: 660 / Lot number: 873546
nach einem Entwurf von Roman L. Boos/ Franz Lorch. Weiß glasiert, partiell blau staffiert. Grüne Stempelmarke, Modell-Nr. 2009. Altersspuren, im wohl Originalkarton, H. ca. 16 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous