Catalog number: 788 / Lot number: 875363
Montur auf vier platten Kugelfüßchen mit figuralem und Architekturdekor, rechteckiger Einsatz aus blauem Glas. Maße ca. 8 x 22 x 7,5 cm, besch., Chips, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous