zus. ca. 6,0cts TW-W/vsi-si. WG 18K. Handaufzugwerk.
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2008. KP: 6.920,- €! Verlängerungsglieder anbei sowie ein Lederband (NICHT original).
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Original-Etui (Einsatz fehlt).
Band WG 14 K/ Gehäuse PLATIN. Handaufzugwerk (Überholung ratsam!)
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Serien-No.: P141469. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1989.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Band in feinem Flechtmuster. Boden sitzt sehr locker, sollte gerichtet werden!
Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Original-Etui u. Papiere anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (NICHT original, sehr starke Gebrauchsspuren, Austausch deutlich empfohlen). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2003, KP: 2.650,- €!
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Serien-No.: E904028. Band deutlich ausgetragen, Glas mehrfach best., leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse.
zus. ca. 0,40ct W-getönt/si-Pique. Handaufzugwerk, Cal. 620. Zifferblatt und Glas m. kleinen Kratzern!
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern (feine, mit bloßem Auge nicht sichtbare Risse). Leichte Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas. Mit Original-Etui!
Weißes Ziffernblatt m. röm. Ziffern (feine Risse!), gebläute Zeiger. Datumsanzeige. Starke Tragespuren!
Quarz-Werk (Batterie neu!), Werk-No.: 47300358.
(Batterie neu!). Royalblaues Lederband m. Faltschließe, goldplattiert (Gebrauchsspuren).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband (deutlich getragen!). Kauf 1993, KP: ca. 2.500,- €!
Quarz-Werk. Anthrazitfarbenes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern u. Zeigern. Datumsanzeige. Mit Original-Etui!
Stahl/ GG 18K, Box und Papiere anbei, Ref.: 11659128 1057901.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Lederband m. Stiftschließe (sehr starke Gebrauchsspuren, Austausch empfohlen!). NP: 899,- €. Kauf 2010, Papiere anbei! Gehäuse hat normale Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Anbei vier verschiedenfarbige Lederbänder zum Wechseln (ungetragen!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 58.0010.105. Gebrauchsspuren.
Mod. 3000.2L, 0526852, mit Box und Papieren.
Handaufzugwerk, Cal. 625. Werk-No.: 38830120. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren). Zifferblatt partiell verfärbt.
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 08/2014 (Restgarantie bis 08/2016). Anbei goldplattiertes Milanaise-Band zum Wechseln.