No. 2398 | KÖNIGSBAU-AUKTION

Saturday, December 9, 2017

6 Results
Lot: 57

HERMÈS edles Armband "CHAINE D'ANCRE", Länge 20cm.

Result: 660 EUR

Akt. NP. ca.: 960,-€. 925 Silber, Knebelverschluss, Box anbei. Leichte Tragespuren.

Lot: 62

CHANEL opulentes Modeschmuck-Perlcollier, L: ca. 41cm;

Result: 660 EUR

3 Stränge großer Perlen - D. ca. 10mm, goldfarbener Hakenverschluss bes. mit 2 großen Mabéperlimitationen, gepflegter Erhalt, Box anbei.

Lot: 66

CHANEL luxuriöse Modeschmuck-Perlenkette, L: 86cm;

Result: 590 EUR

schwarz, gleichlaufende Perlen, (D: ca. 12mm) mit einer großen Perle mittig (ca. 24mm) und goldfarbenem Hakenverschluss, gepflegter Erhalt!

Lot: 58

TIFFANY&Co. beliebte Halskette. 925 Silber.

Result: 195 EUR

NP. ca.: 350,-€. Feine Halskette in der Länge 41cm, Herz-Schloss Anhänger. Leichte Tragespuren. Schmuckbeutel und Box anbei.

Lot: 69

CHRISTIAN DIOR VINTAGE edles Modeschmuck Set, Koll. 1967.

Result: 180 EUR

Armband (Länge 18cm) mit grünen und weißen Steinen besetzt, Ohrclips mittig grüner Stein mit weißen Steinen umrandet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!

Lot: 80

D&G schicke Manschettenknöpfe.

Result: 110 EUR

Edelstahl poliert, schwarzer Einsatz mit silberfarbenem Steg und Firmenaufschrift. Leichte Tragespuren.