No. 2644 | EPPLI AUCTIONHOUSE

Saturday, July 3, 2021

4 Results
Lot: 562

Savonette-Taschenuhr sign. M. GROSSMANN Glashütte.

Result: 3.400 EUR

Gehäuse und Staubdeckel Gold 18K, Staubdeckel sign. M. Grossmann. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).

Lot: 561

CARILLON APOLLO Savonette Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition.

Result: 1.200 EUR

Lot: 563

Savonette Taschenuhr

Result: 1.000 EUR

Lot: 560

Damentaschenuhr mit blauer Email-Dekor.

Result: 700 EUR

Gehäuse und Staubdeckel Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).