stgl., im Originalblister.
| Monaco - 3,88€ annual coin set 2014, BU, in original box.
vz., etwas Belag.
| USA - 1/2 Dollar 1936, Rhode Island Tercentenary, vz., some pavement.
ss/knapp vz.
| German Empire - 3 Mark Naumburg 1928 vf/nearly xf.
ss.
| German East Africa - 1/2 rupee 1910/J, vf
zum 500 jährigen Bestandes, originales, gebrauchtes und etwas beschädigtes Etui mit 4 x 2 Mark: Baden 1902, 1906, Bayern 1911, Preussen 1901, avers gutes ss, revers vz., fast stempelglanz.
| German...
Erhalt stets mind. vz. aus stgl., partiell leicht verschmutzt, Kratzer, im Originalblister.
proof.
| PRC - 5 Yuan Marco Polo, 1983, proof
J. 1595, fast prägefrisch mit etwas Belag.
| GDR - 20 Mark Friedrich Händel 1984, J. 1595, almost mint with some coating.
meist grob bestimmt, nur einfachere Ausgaben, vereinzelt mit Silber.
| TWorldcoins - Over 50 pieces, mostly roughly determined, only simpler issues, occasionally with silver.
Vermählung Friedrich-Franz mit Alexandra, vz.
ss/vz., leichte Randfehler.
| Bavaria - Vereinstaler 1861, Maximilian II, vfxf, slight edge defects.
vz-, Kratzer, Randkerben, Tönung, im Etui mit Zertifikat.
| Weimar Republic - 3 Reichsmark 1932/A, Goethe, EF-, scratches, edge nicks, toning, in case with certificate.
vz-st, patiniert und fleckig
| GDR - 10 marks 1966 (A) Schinkel, EF-BU, patinated and stained
im Originaletui mit Zertifikat.
| Monaco - 2€ 2010, Albert II., PR, in original box with certificate.
Erhalt mind. stets vz-stgl. aus stgl., 1 x Erhalt stgl-/vz. mit Patina, Kratzern, fleckig. Im Originalblister.
Erhalt stets mind. vz aus stgl., partiell verschmutzt, Fingerabdrücke, im Originalblister.
stgl., im Originalblister.
| San Marino - 2€ 2012, 10 years of euro cash introduction, BU, in original box.