Handaufzugwerk. Emaille-Zifferblatt, sign. "C.L. Guinand Locle". Alters- u. Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 1015. Werk-No. 697862. Mit Etui u. Papieren, Kauf 1980.