No. 2052 | Auktion 01./02. März 2013

Friday, March 1, 2013

88 Results
Lot: 1

Steinkette, Engelshautkoralle, D: ca. 7,0-7,5mm.

Result: 360 EUR

Schließe GG 18K, monogrammiert "CO".

Lot: 2

Bandring mit drei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,25ct

Result: 300 EUR

W/si-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 49.

Lot: 3

Bandring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.

Result: 219,99 EUR

WG 18K. Ringgröße ca. 47.

Lot: 5

Damenring m. einem Aquamarin u. sechs kleinen Achtkant-Diamanten

Result: 280 EUR

zus. ca. 0,06ct. WG 18K. Ringgröße ca. 50.

Lot: 6

Damenring m. neun Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,35ct

Result: 270 EUR

W/si-Pique. PLATIN. Ringgröße ca. 49.

Lot: 7

Damenring m. sieben Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,48ct

Result: 270 EUR

Crystal/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 49.

Lot: 8

Damenring m. einem Altschliff-Diamant ca. 0,70ct getönt/Pique 3

Result: 290 EUR

u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Ringgröße ca. 49.

Lot: 9

Damenring m. einer Zuchtperle u. Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,60ct

Result: 600 EUR

TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 51.

Lot: 14

Damenring besetzt mit einer Opal- Triblette.

Result: 240 EUR

GG 14 K. Ringgröße ca. 59.

Lot: 15

Damenring m. Saphir/Smaragd/Rubin sowie zwei kleinen Zuchtperlen

Result: 490 EUR

Lot: 17

Paar Ohrstecker m. je einem tropfenförmigen Granat sowie je einem Diam.-Brillant

Result: 320 EUR

zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Neu und ungetragen!

Lot: 18

Damenring m. einem tropfenförmigen Granat sowie zwei Diam.-Brillanten

Result: 320 EUR

zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!

Lot: 19

Damenring m. einem tropfenförmigen Citrin sowie zwei Diam.-Brillanten

Result: 320 EUR

Lot: 20

Paar Ohrstecker m. je einem tropfenförmigen Citrin sowie je einem Diam.-Brillant

Result: 320 EUR

Lot: 22

Damenring m. einem tropfenförmigen Amethyst sowie zwei Diam.-Brillanten

Result: 320 EUR

zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54. Neu und ungetragen!

Lot: 23

Damenring m. einem tropfenförmigen Blautopas sowie zwei Diam.-Brillanten

Result: 320 EUR

Lot: 25

Damenring m. einem Amethyst-Herz, sowie Turmalinen u. Citrinen.

Result: 320 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!