Schließe GG 18K, monogrammiert "CO".
W/si-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 49.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,06ct. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
W/si-Pique. PLATIN. Ringgröße ca. 49.
Crystal/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Ringgröße ca. 49.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Silber. Handarbeit.
u. einem Altschliff-Diamant, ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54. Neu und ungetragen!
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,06ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 57. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
Ein Herz-Anhänger m. einem kleinen Diamant. GG WG 14K.
W/si. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,12ct. WG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
Silber 800/rosévergoldet.
(ein Stein unecht). Silber 925/vergoldet. Aufw. Handarbeit.