Paar Rechteckige Silberschälchen mit hochgezogenem, durchbrochen gearbeitetem Rand, im Spiegel entsprechend gepunzt. HxBxT: 2,8/15/10,5 cm, Gesamtgewicht: 143g. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Standleuchter mit Balusterschaft über gewölbtem Rundfuß, Punze: Feingehalt, undeutliche Fabrikmarke, 420 g., H: 23,5 cm. Leichte Altersspuren.
| DEUTSCH "Candlestick" 925 silver.
Stand candlestic...